Меню
Я помню! Я горжусь!

Президент детям

Президент детям
Яндекс.Метрика Учитель - больше, чем профессия!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Включение версии для слабовидящих CTRL + "+"

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

6 апреля 2023 года начат прием заявлений для поступления в 1 класс на 2023-2024 учебный год
ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ


Отчет по зимним каникулам

20.01.2018


"Мастерская скульпторов"

"Мастерская скульпторов" - так называлось мероприятие, которое прошло 10 января. Обучающиеся 8 класса под руководством Спиридоновой Н.В. пробовали себя в этой профессии. Ребята сначала нанесли очертания будущей работы на бумагу, постепенно, шаг за шагом прорисовывали его с разных сторон. Затем приступили к самому процессу сборки. Увлекательно, захватывающе работали ребята. Возможно, в будущем для кто-то из них искусство станет профессией. Удачи, ребята! "

«Самый умный»

3 января  Спиридонова Н.И. провела интеллектуальную игру для обучающихся 7 класса «Самый умный». Целью мероприятия являлось развитие интереса к русскому языку и литературе. Игра представляла собой интеллектуальное путешествие по загадочным странам. Во время путешествия ребята не только отдохнули, но и узнали много нового и интересного.

«Снежный бой» с учащимися 8 – 9 классов

5 января в школе должно было пройти спортивное мероприятие «Снежный бой» с учащимися 8 – 9 классов под руководством Иванова И.А. Но из-за отсутствия снега  было решено устроить соревнование на льду. После курса по технике безопасности приступили к самой процедуре состязаний.  Веселые конкурсы раззадорили ребят, они с удовольствием участвовали в них, придумывали свои конкурсы и задания для товарищей.  
День прошел весело, все остались довольны.



«К нам приходит Новый год!»

«К нам приходит Новый год!» Под таким названием во 2, 4 классах прошли соревнования на улице 12 января. Дети принимали активное участие в конкурсах: выполняли задания на ловкость и смекалку, соревновались в выполнении заданий на скорость и меткость, поддерживая и помогая друг другу. На празднике не было пассивных наблюдателей. Все ребята остались очень довольны.

Мероприятие "Новогодние конкурсы и игры"

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год - всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее.

4 января 2018 года в 1, 3 классах прошло мероприятие "Новогодние конкурсы и игры"




Рождественские посиделки в 6 классе

Из многих забытых зимних праздников на Руси были Святки. Святки на Руси - это маскарад, праздник ряженых, которые ходили по домам, славили хозяев, требуя угощения. Не бывало Святок без гадания.
9 января в 10.00 в актовом зале школы собрались учащиеся 6 класса, чтобы узнать как можно больше про этот праздник. Классный руководитель Орлова Е.М. знакомила шестиклассников с истоками русской культуры, с народными традициями. А закончилось мероприятие чаепитием.