Меню
Я помню! Я горжусь!

Президент детям

Президент детям
Яндекс.Метрика Учитель - больше, чем профессия!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Включение версии для слабовидящих CTRL + "+"

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

6 апреля 2023 года начат прием заявлений для поступления в 1 класс на 2023-2024 учебный год
ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ


Прошел первый этап РПР по математике в 9 классе

18.10.2017


В рамках подготовки к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования 18 октября 2017 года девятиклассники нашей школы приняли участие в 1 этапе региональных проверочных работ по математике.

Цель проведения региональной проверочной работы - определение уровня освоения обучающимися образовательных программ основного общего образования по учебному предмету «Математика» в соответствии с ФГОС основного общего образования. 

Проверочная работа проходила с использованием контрольных измерительных материалов. 

Работа будет оцениваться по первичным баллам с последующим переводом в отметки по пятибалльной шкале. Учреждение может принять решение о выставлении в классный журнал по желанию обучающихся положительных отметок. 

Обработка бланков ответов будет осуществляться автоматизировано в Региональном центре оценки качества образования. 

Анализ полученных результатов проверочной работы по математике позволит учителю-предметнику скорректировать свою работу с обучающимися с учётом выявленных проблем.

Мониторинговая работа проводилась согласно Порядку проведения региональных проверочных работ по математике для обучающихся 9 классов образовательных организаций Саратовской области, в присутствии представителей управления образования и общественных наблюдателей.