Меню
Я помню! Я горжусь!

Президент детям

Президент детям
Яндекс.Метрика Учитель - больше, чем профессия!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Включение версии для слабовидящих CTRL + "+"

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

6 апреля 2023 года начат прием заявлений для поступления в 1 класс на 2023-2024 учебный год
ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ


День Государственного флага Российской Федерации

22.08.2017


Сегодня, 22 августа, в России отмечается праздник – День Государственного флага Российской Федерации!

Это один из самых молодых праздников современной России, установленный Указом Президента в 1994 году. У российского флага большая история, которая берет начало со времен петровских преобразований и побед, утвердивших Россию, как мировую державу. 
Государственный флаг является официальным символом нашей страны, частичкой нашей Родины, олицетворением ценности нации, верности, честности, мужества и великодушия, присущие всем россиянам. Легендарный триколор утверждает преемственность поколений, укрепляет патриотический дух.
 Под флагом Родины подписываются важнейшие мировые документы, наши солдаты и офицеры совершают подвиги, спортсмены одерживают победы. Под этим флагом идет по жизни наше юное поколение и, надеемся, что они сохранят славные традиции служения Отечества и внесут свой весомый вклад в укрепление мощи и процветания нашего государства.

День Государственного флага по праву можно считать всенародным праздником. Он объединяет всех граждан РФ в независимости от возраста, религиозных убеждений, профессии.

Так пусть же непобедимой и процветающей под своим Государственным флагом будет наша страна. А мы – достойными продолжателями славы нашей страны!