Меню
Я помню! Я горжусь!

Президент детям

Президент детям
Яндекс.Метрика Учитель - больше, чем профессия!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Включение версии для слабовидящих CTRL + "+"

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

6 апреля 2023 года начат прием заявлений для поступления в 1 класс на 2023-2024 учебный год
ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ


Лыжня России-2017

28.01.2017

 

11 февраля 2017 года в Базарном Карабулаке состоится Лыжня России.



Соответствующее Положение было подписано Президентом областной федерации лыжных гонок Сергеем Хохловым и двумя региональными министрами - спорта Александра Абросимова и образования Мариной Епифановой.

Соревнования начнутся в 12:00 по местному времени 11 февраля на аэродроме Базарного Карабулака. Обязательными условиями для всех участников является наличие своего инвентаря и медицинской справки.
По многолетней традиции участникам предстоит пройти три дистанции: 2018 метров посвященные предстоящему чемпионату мира по футболу, который пройдет в России - участвуют: госслужащие, депутаты и журналисты; 5 км - участвуют: юноши и девушки, 17 лет и моложе; 10 км - участвуют: взрослые.
Организаторы мероприятия, помимо награждения победителей и призеров в личных и командных зачетах, также намерены отметить лучших в восьми категориях: самый опытный, титулованный, результативная семья, юный участник, группа поддержки, судейское долголетие, за освещение в СМИ и массовость - три лучших муниципальных управления по спорту за привлечение населения к занятиям.